Impressum
   

 

Mag.a Lio Elfie Payer

 

Wir weisen ausdrücklich darauf hin, dass alle unsere Angebote dazu dienen, die eigenen Möglichkeiten zu nutzen, die eigene Gesundheit zu erhalten, zu verbessern und wieder herzustellen.

 

Die von uns erbrachten Leistungen ersetzen weder Arztbesuch, noch Psychotherapie.

Selbstheilkraft gemeinnütziger Salutogenese-, Bildungs, Kultur-, Kunst-, Veranstaltungs- und Sportverein. ZVR-961166906.
Vereinssitz: Kolonitzplatz 6/11, 1030 Wien. Telefon: +4369912274260.

Vorständin/Obfrau

Mag.a Lio Elfie Payer +4369912274260, lio@selbstheilkraft.at

Schriftführerin:

Irene Farnleitner: mailto:irene.farnleitner@chello.at

Mitgliederverwaltung:

mitgliedschaft@selbstheilkraft.at

Redaktion des Newsletters:
Lio Elfie Payer und Monika Mayer: mailto:info@selbstheilkraft.at

Grafik der Werbematerialien:
Gonca Warhanek: g.warhanek@gmx.at


Websitegestaltung:
Aktuelle Ereignisse des Vereins Selbstheilkraft unter www.selbstheilkraft.org

Gestaltung und Redaktion der Website www.selbstheilkraft.at mit allen Hintergrundinformationen zum Verein durch
Lio Elfie Payer: lio.payer@lio.at

   

Selbstheilkraft gemeinnütziger Salutogenese-, Bildungs, Kultur-, Kunst-,
Veranstaltungs- und Sportverein. ZVR-961166906.
Vereinssitz: Kolonitzplatz 6/11, 1030 Wien. Telefon: +4369912274260


Allgemeine Anfragen an info@selbstheilkraft.at

Mitgliedschaft an:mitgliedschaft@selbstheilkraft.at

Newsletter anmelden: newsletter@selbstheilkraft.at

 

Home